Хочется возвращаться еще и еще Отзыв туриста про отель Hilton Taba Resort & Nelson Village 5*

отель Hilton Taba Resort & Nelson Village 5*

Хочется возвращаться еще и еще

Всем привет, отдыхала в Египте в отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village
2 раза в 2012 и 2013 году. Я думаю Вы и сами понимаете, что если бы, что то не понравилось, никто бы второй раз туда не полетел. Во- первых, чудеснейший персонал от горничного до аниматора, а когда прилетела второй раз все просто на руках носили. Ездила на 14 дней и того казалось мало. Какой чудесный подводный мир, не передать словами. В 2012 году нас на красивом белом катере отвозили к небольшому острову на котором находился замок. Вокруг просто не передаваемые словами рифы и морские красоты, мы там выгрузились и занимались дайвингом. А потом за ужином в ресторане парень рассказал, что на границе с отелем Мувин Пик рифы не хуже, а даже еще красивей и красочней, так зачем платить за катер если можно бесплатно наслаждаться этим на территории отеля. Плюс отдыха в этом отеле еще и в том, что граница с Израилем находится через 10 метров от отеля, и вечером можно на такси съездить в Эйлат на дискотеку , так как вечером в отеле скукота, кроме вечернего представления на лобби и дискотеки ничего нет. Так же Мы ездили в Петру, очень удобно добираться именно из Табы. На территории отеля есть два бассейна и джакузи на открытом воздухе . Территория засажена, чего не скажешь о соседнем отеле. Плюсов очень много, а если и есть минусы, то они не значительны. Если Вы спросите меня поеду ли Я туда еще раз? Я отвечу не задумываясь, что при первой же возможности отправлюсь именно в этот отель еще раз.
15 апреля 2014
Прекрасный двух местный номер, ничего лишнего Граница Нашего отеля с Мувин Пиком Прекрасный центральный бассейн с морской водой Катались на катере, вид сзади Саудовская Аравия
Н был(а) здесь в сентябре 2013