Хороший отдых за вменяемую цену Отзыв туриста про отель Selen 3*

отель Selen 3*
8 хорошо

Хороший отдых за вменяемую цену

Посещали этот отель с мужем в прошлом году. Club Hotel Selen понравился по отзывам и по цене, соотношение качество-цена в конечном счёте оказалось вполне оправдано. Обращались к туроператору Travel Professional Group уже не первый раз, так что были уверены в прекрасной организации поездки. Менеджер Ирочка дала нам дополнительные сведения по отелю и подсказала чудесные магазинчики неподалёку. К перелёту нет вопросов, даже не успели заметить, как прибыли в сам отель. Отель находится в самом центре города Ичмелер, город красивый и колоритный. Отель симпатичный и оборудован всем необходимым. В первую очередь, отмечу персонал - ребята так ненавязчиво заботятся о каждом клиенте, старательно выполняют просьбы, что начинаешь их считать родными людьми и чувствовать себя как дома. Теперь о номере. У нас был стандартный 2-местный номер. Мы получили просторную комнату с балконом, кроватью, кондиционером и телевизором, шкафом, сейфом, феном. В номере бесплатный интернет, на ресепшене можно узнать об изменении паролей. Также в номере отличная ванная комната, отделанная красивой плиткой и зеркалами. Уборка производилась раз в 2 дня, полотенца приносили часто, а вот постель не меняли до просьбы. Но учитывая, что отель 3* - это прекрасный сервис. Завтраки в отеле стандартные для Турции - шведский стол, вполне разнообразно и вкусно. А ужинать приятно в ресторане отеля, хорошо готовят рыбу и мясо на гриле, напитки вкусные и недорогие. Есть на территории бассейн, места вокруг достататочно, вода прохладная, рядом можно купить коктейли. Пляж же находится в 10 минутах от отеля, широкая береговая линия, вода тёплая. Мы летали в октбре и именно в это время там самые хорошие и доступные цены, хотя и много народу. Отель довольно недорогой, но достаточно много может предложить за свою цену. Очень понравился отдых, вернулись полноценно отдохнувшие!
14 января 2018
Y был(а) здесь парой в октябре 2017
    отель Selen 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.