Хороший отель и чистый пляж Отзыв туриста про отель Chiraz 3*

отель Chiraz 3*
Хороший отель и чистый пляж по этому отелю сразу видно, что он 3 звездочный. Номер был так себе, стандартный. Очень не понравилось покрытие пола ковролином. Он был не очень чист.В номере был мини-бар, но цены были очень завышены, им мы не воспользовались.Уборку делали ежедневно. Постельное менялось раз в три дня. А банный комплект полотенцев каждый день. В номере номере первую ночь были комары, но по моей просьбе нам принесли раптор, эта проблема была решена. Внизу был ресторан. Утром был шведский стол, это входило в стоимость путевки, обед и ужин мы искали в кафе и ресторанах, так было дешевле и знакомились с местной кухней. В холле был бар, цены были более менее приятные, можно было выпить чашечку кофе или коктейль. В коридорах отеля была машинка для чистки обуви, что очень понравилась моему мужу. Так же в отеле был конференс зал и мы присутствовали на одной из презентаций книги. Было очень увлекательно и интересно. Как бы отель соответствует своим звездам, ничего сногшибательного, желательно конечно модернизировать его, хотя персонал старается удовлетворить своих клиентов.
24 апреля 2014
А был(а) здесь в апреле 2014
    отель Chiraz 3* на «Тонкостях туризма»