Хороший отель с весомыми погрешностями Отзыв туриста про отель La Mer Art 5*

отель La Mer Art 5*
Хороший отель с весомыми погрешностями Отдыхали в отеле семьей с детьми. Отель зеленый, довольно большая территория, есть крытый бассейн-точнее он просто обнесен стеклянными стенами и крышей. Прекрасный вариант чтобы....скрываться от жары! В море купались очень мало-море грязное и некрасивое. Очень хороший детский бассейн с горками-даже взрослые оттуда не вылезают! И огромный плюс-он весь находится в тени-дети не обгорают совершенно. Прекрасная детская анимация-детьми занимаются весь день-то одни аниматоры, то другие. Вечером анимация тоже была на более чем достойном уровне. Прекрасные подготовленные выступления причем профессионального уровня-начиная от танцевальных номеров и заканчивая скетчами. Вобщем можно смело не выходить из отеля-весь день был очень веселый. Еда тоже очень хороша-причем вся, в течении всего дня. Из минусов, причем очень весомых для нас лично было: очень часто не работал кондиционер в номере, особенно по ночам. Номер выходил на внешнюю сторону и когда подъезжали автобусы и не глушили мотор, а у нас не работал кондиционер и были открыты окна-двери...то есть мы практически не спали ночами. И так было у многих, с кем мы разговаривали.
14 марта 2014
S был(а) здесь в марте 2014
    отель La Mer Art 5* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.