Испанские приключения))) Отзыв туриста про отель Blaumar 4*

отель Blaumar 4*
8 хорошо
Испанские приключения))) В очередной отпуск решили поехать отдыхать в Испанию. Курорт выбрали Салоу, из-за территориального расположения. Чтобы было удобно съездить в Барселону погулять и посмотреть достопримечательности, а также недалеко от центра развлечений Порт Авентуры. Испания и наш отель очень понравились, оставили много приятных впечатлений. Отель соответствует своей звездности. Так как он на первой линии, он очень популярный среди туристов, среди которых много украинцев и русских. Небольшой по территории, компактный, но со всем необходимым для хорошего семейного отдыха. В отеле хорошее европейское питание, брали завтраки и ужины, на обед ходили в небольшие кафешки за территорией. Номер светлый, ремонт недавний, все приспособления были в нашем распоряжении в течении недели. Море близко, шезлонги и зонтики можно брать в аренду. Испания очень солнечная страна, рядом променад, здесь всегда весело и детям, и взрослым, и молодежи. Обязательно хочется вернуться еще, возможно даже снова в этот отель в Дораде.
21 апреля 2014
С был(а) здесь парой в мае 2013
    отель Blaumar 4* на «Тонкостях туризма»