Как будто в Феодосии побвала Отзыв туриста про отель Европа 3*

отель Европа 3*
8 хорошо
Как будто в Феодосии побвала Если честно, то здесь скучно и не интересно, а отель в лучших традициях Феодосии. Все старенькое и грязненькое, хотя работники стараются бдить чистоту и порядок. Лифты ужасные. Едут с той же скоростью, с какой вы будете идти пешком. Причем уехать сверху невозможно, так как ждать приходится минут 5-10. После 22.00 лифты вообще отключают и иди на свой 11 этих пешком! Нечего сказать, сервис! Вай фай платный, поэтому мы не пользовались. Прямо перед зданием бассейн. На какой-нибудь красивый резной, а стандартная спортивная коробка, в которую и заходить противно. А запах хлорки отбивает любое желание там окунуться. Поэтому здесь вы не увидите много желающих поваляться у бассейна. Все идут на море, тем более что оно под боком. У нас были только завтраки, но если еда была в ассортименте (хоть и однообразная), но кофе, как из помоев и чай из пакетиков – это ужас! По вечерам в отеле делать совсем нечего, поэтому лучше идти за пределы. Вокруг много дискотек и баров, поэтому скучно не будет. Если вы в номере собрались проводить только ночи, то этот вариант подойдет.
01 апреля 2014
О был(а) здесь в июле 2012
    отель Европа 3* на «Тонкостях туризма»