Какие деньги - такой и сервис! Отзыв туриста про

Какие деньги - такой и сервис! Здравствуйте! Наш отпуск в этом отеле длился десять дней. Природа нас своей красотой просто покорила, ничего подобного мы ранее мы не видели. Пляжи - чистые, песчаные, водичка теплая, зеркальная, просто не хочется выходить с нее. На счет отеля. То могу сказать, какие деньги – такие и условия. В номере у нас было все только самое необходимое. Две полуторные кровати, стол, маленький телевизор и маленький холодильник. Нам в принципе хватало. Все был чистенько и аккуратно, постельное белье менялось раз в два дня, горничные были приветливы и старались помочь в любом вопросе. Буфет был не очень богат на ассортимент, но кушать было что. Все было достаточно таки вкусно и стерильно. У всего персонала отеля была своя униформа, из-за этого отель смотрелся богаче. В принципе всем сервисом остались довольны, хотелось бы пожелать отелю дальнейшего процветания, так как видно, что и персонал и хозяева отеля стремятся к лучшему. Отличное место расположения отеля, близко к пляжу. Надеемся, через несколько лет снова увидим и этот отель и Грецию.
15 августа 2013
S был(а) здесь парой в августе 2012