Классный отдых для детей! Отзыв туриста про

9 отлично
Классный отдых для детей! Несколько лет подряд отдыхаем только в Азовском! У нас большая семья, трое деток 9 дет, 6 лет и 2 годика. Нам важно, чтобы было хорошо и весело детям и мы тоже могли отдохнуть. Пансионат вполне справляется с этой задачей. Большая территория с аквапарками и множеством детских площадок. Есть также батуты, причём для малышей и детей постарше отдельные, что очень удобно. В прошлом году мы ездили в начале июля, было достаточно жарко, море уже прогрелось, а сильные волны были всего 2 или 3 раза за наш отдых. Это время мы проводили в бассейне с горками и аквапарке. По вечерам были комары, поэтому лучше запастись защитными средствами, у нас был спрей и браслеты для детей. Экскурсию от пансионата в этот раз мы не брали, а ездили сами на машине, так как с детьми сложно подстроится под режим экскурсии) мы выезжали после завтрака, а обед нам давали еду сухим пайком с собой. Кстати о питании! Поездив с детьми, особенно остро понимаешь как мало мест, где можно вкусно покормить ребёнка, поесть и не отравиться. В Азовском с питанием полный порядок! Там мы никогда не переживаем, еда всегда свежая и качественная, к тому же, ещё и очень вкусная! Детей развлекают аниматоры, по расписанию у них игры, творчество, мини-диско. В этом году правда сами аниматоры и программа были слабее. Надеемся, что исправятся!! Или заменят команду. Были приглашённые артисты, музыкальные вечера и танцевальное шоу. Вот это было классно! А так, детей много всегда, наши находят себе новых друзей на раз-два и совсем не скучно)
03 марта 2020
V был(а) здесь семьей в июле 2019