Отзыв туриста про отель Аркадия Плаза 4*

отель Аркадия Плаза 4*
8 хорошо
Когда мы с мужем решили направиться в евротур, то сначала решили объехать всю Украину, чтобы потом можно было сравнить отдых и уровень обслуживания с европейским. Конечно, мы не могли пропустить город юмора - Одессу. Мы очень любим Одессу, летом там такая жара, что загореть можно за пару дней. Для отдыха выбрали отель, который находится в Аркадии - самом крутом районе города. Именно здесь останавливаются приезжие из-за границы и тратят кучу денег. Мы забронировали номер заранее, когда приехали все было готово. В отеле есть чудесный бассейн, который просто спасал наши жизни, потому что было до безумия жарко! Море, расположенное рядом, было чистым, но не всегда. Часто плавала тина, зеленые водоросли, которые портили весь отдых. Очень много отдыхающих пили постоянно, так что мы чувствовали себя немного странно, так как не пьем. В отеле номера украшены богато, вполне цивильно. Обслуживание - среднее, до европейского далеко, конечно! Больше понравился город Одесса, чем отель «Аркадия Плаза», хоть и четыре звезды
08 апреля 2014
Г Автор отзывабыл(а) здесь парой в августе 2013