Комфортно Отзыв туриста про отель Nigi Nigi Too Beach Resort 3*

отель Nigi Nigi Too Beach Resort 3*

Комфортно

Отдыхали на Филиппинах разместились в отеле Nigi Nigi Too Beach Resort 3* в городе Боракай. Выбрали отель не с дорогих так как не в деньгах радость, мы же приехали отдыхать. Цены здесь приемлемые как для такого отдыха бунгало с видом на море около 5000 р. в сутки, вообще цены от 130$ в зависимости от сезона. Обслуживание здесь на высоте, встретили доброжелательно, здесь очень любят гостей, все улыбчивые. В номере парила атмосфера комфорта я чувствовала здесь себя просто шикарно. Просторные номера, с большой удобной кроватью, хороший стиль номера, красиво подобраны тона, бесплатный интернет, мебель как будто бы новая. У отеля есть свой пляж с лежаками для загара. Где очень чисто не смотря на большое количество отдыхающих. Множество дискотек и развлечений, проходило каждый вечер огненное шоу, мы здесь не скучали. Рядом есть рынок с продуктами. Также в отеле очень вкусно готовят, всегда есть из чего выбрать, блюда красиво оформлены, множество морепродуктов это очень порадовало, также фрукты. На еду жалоб не возникло, даже на гриле готовили под открытым небом. Всё вкусно и сыто. В общем отель очень понравился всем советую.
14 марта 2014
С был(а) здесь парой в сентябре 2013
    отель Nigi Nigi Too Beach Resort 3* на «Тонкостях туризма»