Комфортный отдых на берегу моря Отзыв туриста про отель Kemal Bay 5*

отель Kemal Bay 5*
9 отлично
Комфортный отдых на берегу моря Добрый день, хочу поделиться своим опытом отдыха в отеле Kemal Bay между Аланией и поселком Конаклы. Выбрали этот отель из массы других отелей из-за близости к побережью. Отель построен практически у самого моря. Казалось, что запах морских волн прямо проникает в номер отеля. Этот морской аромат был особенно прекрасен после душного и холодного города! Несмотря на небольшую территорию отеля, огромным достоинством, на наш взгляд, стал обалденный пляж. Сам пляж находится в тихой бухте и место свободное для отдыха на берегу всегда можно найти.
В номер нас поселили хороший, с видом на море. Но в номере оказалась мебель не очень новая. Техника вся работала, и кондиционеры и фены. Постельное белье чистое и свежее. Пожаловаться на уборку номера тоже не могу. Да и вообще персонал нам понравился - хорошие приятные люди.
Питание нас немного разочаровало. Мы расчитывали на изобилие вкуснейшего мяса и фруктов, но оказалось все не так красиво, как мы себе придумали. Выбор мясных блюд и фруктов был очень скуден.
Пару раз мы выбирались в Аланию на местном общественном транспорте. Очень запомнилась поездка в поселок Конаклы на базар, там приобрели кучу сувениров.
Могу сказать что отдых нам понравился очень, мы остались довольны)
14 апреля 2014
К был(а) здесь в апреле 2013
    отель Kemal Bay 5* на «Тонкостях туризма»