Отзыв туриста про

Летом в 2012 году мы отдыхали в Турции, в городе Алании, регион Махмутлар в отели Club Pasha Beach Hotel 3 *. не смотря на свои 3 звездочки по моему мнению он потянул бы на все 4 звезды. Питания изумительное ( кормили почти целые день, между основным питанием подавали какие то закуски в виде турецкой выпечки напоминающие пирожки), было очень много еды и фруктов по сезону. Мы отдыхали с детьми для них была отдельная детская площадка с несколькими видов качелей . Номера очень чистые и просторные, снабжены всем необходимом (кондиционер, телевизор, фен, Санузел оснащен всем необходимом для гигиены, Полотенца меняли через день). Убирали в номерах очень приятные женщины через день. Территория отеля очень большая включает в себя 3 отеля, 3 бассейна, один из которых с водяными горками, один детский лягушатник на территории имеется один большой бар, очень много зелени. Вечерами мы выходили с территории отеля для прогулки, все бутики, магазинчики были очень удобно расположены. Дети были просто в восторге.
05 июля 2013
E был(а) здесь в июле 2013