Милый хостел с необычным дизайном Отзыв туриста про хостел HM

хостел HM
Милый хостел с необычным дизайном Хостел HM расположен в красивом историческом месте – Арбате, в центре города. Именно поэтому мы выбрали этот хостел, ну и конечно же мы видели на сайте его фотографии и не смогли удержаться, уж очень они были шикарными, в живую все выглядит ещё лучше, ощущение как будто бы ты живешь во дверце, правда иногда разбросанные вещи соседей мешают разглядеть красоту))) Там всего лишь три номера, на 6, 7 и 10 человек, мы выбрали комнату на 10 человек, так как это самый экономный вариант, какая разница, мы ведь приходили только ночевать, стойка администратора работает круглосуточно, поэтому никаких проблем с поздним приходом не возникнет. Всем постояльцам предоставляется постельное белье и полотенца. Комнаты тоже чистые, убираются там каждый день.
Есть бесплатный Wi-Fi, а при отсутствии своего ноутбука, можно пользоваться общим компьютером. На кухне есть вся техника для того чтобы приготовить себе покушать, как дома.
Рядом есть потрясающая аллея где можно погулять, подышать свежим воздухом и пофотографироваться. Самые главные достопримечательности тоже находятся не далеко, не нужно пол дня тратить на то чтобы доехать
30 апреля 2014
Н был(а) здесь с друзьями в июле 2012
    хостел HM на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.