Miracle Resort Ч отзыв туриста про отель Miracle Resort 4*

Miracle Resort ќтзыв туриста про отель Miracle Resort 4*

отель Miracle Resort 4*
Ќомер 10—ервис 10ѕитание 10

Miracle Resort

Ќаш отдых был вначале омрачен, нашими любимыми авиалини€ми. ј остальное все супер!!! «аселение по прибытию прошло довольно быстро, мы практически проскочили ресепшин, и очнулись уже в номере. Ќам досталс€ достаточно просторный номер, так как нас было трое, €, мой сын и подруга. ”биралась уборщица в нем каждый день, сейф в номере с кодированным замком, проблем не было, в комнате все как полагаетс€ кондиционер, мини бар, холодильник, в ванной комнате гели шампуни, всего валом, когда заканчивались, докладывали новые.
я в “урции не первый уже раз, по работе иногда приезжала, а вот сын и подруга впервой. “ак как мы в этом отеле считались, вновь прибывшими нам надели браслетики на руки.
“ерритори€ нам понравилась, все достаточно близко и удобно, попасть в номер проблем не было не когда, очереди на лифт отсутствуют.
— нами отдыхали не только русские, но было много немцев, голландцев, англичане, турки еще кто, то € не помню всех.
¬еселили нас посто€нно с утра и до вечера. јниматоры умнички говорили не только на русском €зыке, но и еще на нескольких. “анцы, шоу это было что то. я эти снимки очень часто смотрю и вспоминаю тот праздник жизни.
≈да нас порадовала своим разнообразием, даже ночью если вы проголодались, то можете подкрепитьс€ в главном ресторане (с 12 ночи до 6 утра). — двух часов на пл€же вкусное и прохладное мороженное, с четырех часов арбузы. √олодные не останетесь.
ќтдых у нас удалс€ на славу, чего и вам желаем.
27 августа 2013
ћ был(а) здесь семьей в сент€бре 2012