Miracle Resort Отзыв туриста про отель Miracle Resort 4*

отель Miracle Resort 4*

Miracle Resort

Наш отдых был вначале омрачен, нашими любимыми авиалиниями. А остальное все супер!!! Заселение по прибытию прошло довольно быстро, мы практически проскочили ресепшин, и очнулись уже в номере. Нам достался достаточно просторный номер, так как нас было трое, я, мой сын и подруга. Убиралась уборщица в нем каждый день, сейф в номере с кодированным замком, проблем не было, в комнате все как полагается кондиционер, мини бар, холодильник, в ванной комнате гели шампуни, всего валом, когда заканчивались, докладывали новые.
Я в Турции не первый уже раз, по работе иногда приезжала, а вот сын и подруга впервой. Так как мы в этом отеле считались, вновь прибывшими нам надели браслетики на руки.
Территория нам понравилась, все достаточно близко и удобно, попасть в номер проблем не было не когда, очереди на лифт отсутствуют.
С нами отдыхали не только русские, но было много немцев, голландцев, англичане, турки еще кто, то я не помню всех.
Веселили нас постоянно с утра и до вечера. Аниматоры умнички говорили не только на русском языке, но и еще на нескольких. Танцы, шоу это было что то. Я эти снимки очень часто смотрю и вспоминаю тот праздник жизни.
Еда нас порадовала своим разнообразием, даже ночью если вы проголодались, то можете подкрепиться в главном ресторане (с 12 ночи до 6 утра). С двух часов на пляже вкусное и прохладное мороженное, с четырех часов арбузы. Голодные не останетесь.
Отдых у нас удался на славу, чего и вам желаем.
27 августа 2013
М был(а) здесь семьей в сентябре 2012
    отель Miracle Resort 4* на «Тонкостях туризма»
    Удачный день, чтобы поделиться своим мнением!
    На «Тонкостях» — кoнкурс отзывов «Испытай удачу». Тянуть не стоит: до конца конкурса 17 дней!