Отзыв туриста про отель Three Corners El Wekala Golf Resort 4*

отель Three Corners El Wekala Golf Resort 4*
Мой отдых в Три угла испортило только расстояние до пляжа — вместо обещанных туроператором 7 минут приходилось пилить все 25, так как в автобус все равно не залезешь. В остальном отель не разочаровал- отличная четверка. Оправдывает принадлежность к известной сети «три корнерс». Хотелось отдельно отметить усердие персонала, ребята просто молодцы, все на самом высшем уровне, несмторя на то, что это 4 звезды. Немного старовата мебель в номерах и на ресепшн- но разве мы приезжаем на курорты, чтобы сидеть в номерах? Конечно, больше всего времени проводили на пляже под солншком. Приходили часов в 9 утра, а уходили в 6 вечера, когда уже становилось прозладно. Там на пляже и перекусывали фаст-фудом типа картошки фри и сандвичей, так что так получилось, что мы ни разу и не были в отеле на обеде. Может поэтому питание нам не успело надоесть — на завтрак предпочитвали яичнцу со сладким перцем и сыром, йогурты и брынзу с круассанами, а на ужин обычно брали блюдо дня на гриле, которые менялись каждый день. Всегда были свежие овощи и фрукты в достатке, а также потрясающие сладости. В общем мы уж точно не голодали, а даже поправились от ничегонеделанья и постоянной обжираловки. Пару раз ходили на массаж — нам понравилось, хоть какое-то развлечение. Анимация в отеле отсутствовала, так что приходилось развлекать себя самим. Вечерами ходили по огромной территории отеля, периодически пропуская по бокалу вина в баре или шатались по магазинам так назваемого местного торгового центра «Эль Векала». Купить там можно все необходимые сувениры, также снаряжение для изучения богатого подводного мира Красного моря — то есть ласты, маску и трубку, и даже ювелирные украшения. Кто-то из гостей отеля говорил нам, что на территории есть тренажерный зал и сауна, но мы видимо плохо искали, поэтому не нашли, так что в результате присоединились к нашим соотечественникам, коих было не так много, кучкующимся в баре на ресепшн с целью поделиться мнением об отеле и отдыхе в целом.

В конце концов мы все же поехали в Израиль с местной фирмой <удалена реклама>. Съездили шикарно, обоши все, что можно, даже не думали, что программа будет такой насыщенной. Гид прекрасно говорил по-русски и даже научил нам паре фраз на иврите))На обратном пути завез нас на Мертвое море, мы окунулись, но плавать не стали, так как было абсолютно не жарко на улице. Получили массу приятных впечатлений, это спасло скучный отдых в отеле. Так что, Три угла получают хорошую качественную 4, все-таки пляж далековато, а и надо как-то разлекать людей, которые приезжают отдыхать в такие места как Таба.

19 января 2011
Г Гость