Мой отдых Отзыв туриста про отель Iberotel Aquamarine Resort 5*

отель Iberotel Aquamarine Resort 5*
Мой отдых Отдыхала в отеле Aquamarine Sun Flower уже не первый раз, но все как-то не получалось посетить Израиль или Иорданию. В этот раз решила, что обязательно отправлюсь на экскурсию, тем более что отель находится всего в 20 км от Израильской границы и это уникальная возможность посетить ближайшие государства. Сам отель очень уютный и хорошо подходит для спокойного отдыха и проживания. В номерах все необходимое, сейф, ТВ, кондиционер, мини-бар. Прибирают каждый день. Есть в номере балкон с прекрасным видом на море. Пляж у отеля собственный, находится совсем рядом. Много лежаков, всегда есть свободные места. Красивое и чистое море. Есть так же и несколько бассейнов и водные горки. Очень красиво в отеле вечером. Зажигается множество огней, очень яркая и красивая иллюминация. Питание в отеле хорошее, шведский стол. Кормят вкусно и разнообразно. Кухня местная и интернациональная. Вечером проводятся дискотека и вечерняя анимация, а так же шоу-программы. Преподаются уроки танцев. <минус реклама> Я отправилась на экскурсию Израиль-Иордания на 2 дня. Это было очень увлекательно. Наш гид рассказывал нам очень интересно и профессионально. Мы посетили Иерусалим, Вифлеем, Мертвое море и Петру. Получили возможность прикоснуться к святым мощам и увидеть удивительные памятники культуры. Это была очень интересная и познавательная поездка.
04 июля 2011
Г Гость