Мой волшебный миг Отзыв туриста про отель Donbass Palace 5*

отель Donbass Palace 5*
Мой волшебный миг Данному отелю я доверила самое дорогое - мою свадьбу. Мы воспользовались услугой "Свадебный пакет". Днем с разрешения руководства отеля мы провели фото и видеосъемку. Вечером, когда мы с мужем прибыли в отель и зашли в номер, мы окунулись в романтическую страну... Очень понравилось, что для нас подготовили номер: зажгли очень много свечей, набросали лепестков роз и оставили на столике бутылочку шампанского и шоколад. Также по данному пакету мы могли посетить хамам или сауну. Вечер был просто волшебным. Утро началось с завтрака в ресторане La Terrazza, который находится на первом этаже отеля. Расстроило в этой сказке только одно, ровно в 13:00 нас попросили освободить номер, хотя по условиям пакета выезд из номера поздний в 18:00, но как нам объяснила администратор, что свободных номеров нет, а воспользоваться поздним выездом мы можем лишь при наличии свободных номеров. Но даже не смотря на данный факт, мы остались очень довольны. И теперь нашу первую годовщину мы хотим отметить именно в этом отеле!
25 января 2014
M был(а) здесь парой в августе 2013
    отель Donbass Palace 5* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.