Молодежный, веселый хостел Отзыв туриста про

8 хорошо
Молодежный, веселый хостел Приезжала в июне 2012 года в Санкт-Петербург, со своими друзьями, часто мы ездим отдыхать в месте,
и вот решили посетить культурную столицу нашего города. Хостел нашли через интернет и забронировали
места для себя, по телефону. Когда приехали и увидели хостел, то были приятно удивлены, он очень
красивый, чистый и уютный, мебель новенькая, дизайн очень понравился, все такое нежное, в красивых цветах.
Находится хостел практически в центре, это очень удобно. В хостеле много молодежи, да что там, одна
только молодежь и была, все общительные и веселые, со всеми нашли общий язык.
Мы жили в комнате на 4-х человек, это удобно конечно жить со своими друзьями, вот с чужими людьми не очень.
Туалета два и душа тоже два, они общие, всегда чистые, туалетная бумага, мыло все есть. Есть столовая,
а на кухне размещается, посуда, плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина,
все что угодно, на ресепшене можно взять утюг и фен.
Бесплатный чай, кофе и закуски. Постельное белье чистое, полотенцами не пользовались, все таки, ну..... сами понимаете. В хостеле есть Wi-Fi, в гостиной – плазменный телевизор,
но мы не пользовались в основном чудесами техники, мы предпочитали гулять. Хотим ещё сюда вернуться
27 марта 2014
О был(а) здесь в марте 2014