Отзыв туриста про отель Ramayana Koh Chang Resort 4*

отель Ramayana Koh Chang Resort 4*
Мы отдыхали в отеле ramayana resort с 21 марта по 03 апреля, мы очень довольны, обслуживанием, вниманием. Весь персонал в отеле каждому уделял внимание и улыбка на лице была все 24 часа в сутки. Завтраки на 5+, разнообразие каждый день. Территория отеля находится вся в зелени в цветах, людей в отеле мало, спокойствие 100 %, территория большая, бунгало отличные, мини бар заполняется каждый день в любое время, цена не отличается от сп маркета.

Шатл на пляж с отеля ездит каждый час с 9 00 до 18 00, нас это не напрягало, а если пешком то 26 мин. Есть большой плюс шатла, едешь на пляж захотел выйти где угодно, вышел прошёл по магазинам, на обратном пути нас забирают, и обратно везут. Точек с фруктами на каждом шагу, цены копеечные и разнообразия очень много, что даже слонов кормили ананасами (20 руб).

Рекомендуем идти гулять по территории острова с 6 вечера, морепродукты, кузнечики, лягушки, скорпионы, крабы, креветки, кальмары, пиво, ром, на 5 отдали за ресторан 1500 руб. Пляж очень красивый, вода чистая, белый песок. Рекомендуем все прогулки брать у местных, дешевле в 2 раза, хотя одно и тоже. Нам 14 дней было очень мало, хотелось бы продлить. Советуем отдых в этом отеле, мы очень рады что побывали там.

15 апреля 2011
Г Гость