Нам очень понравилось. Отзыв туриста про отель Furama Jomtien Beach 4*

отель Furama Jomtien Beach 4*
Нам очень понравилось. Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году с мужем и сыном и вспоминаем отдых в нем просто как сказку. В отель нас привезли поздно ночью, была задержка рейса и мы очень сильно устали, особенно ребенок. Нас очень радушно встретили и отвели в номер. В нем была еще и детская кроватка. Нам пожелали спокойной ночи и ушли. На следующее утро мы спустились к завтраку и он нас очень порадовал. Было несколько мясных блюд, блюд из картофеля, макарон и яиц. А также много сладостей, фруктов и соков. Сам отель очень красивый, а холл просто шикарный. Было просто приятно в нем находиться и сидеть на диване. В номере было все необходимое для комфортного отдыха. Была кофемашина и даже халат и тапочки. Номер убирали всегда когда мы была на завтраке и всегда делали разные фигурки из полотенец. Мы возвращались как будто в новый номер. А убирать у нас приходилось много - сын то сок везде разливал, то игрушки разбрасывал. Совсем рядом с отелем есть пляж, он городской, но довольно чистый и иногда мы там загорали и купались. Отель нам очень понравился и мы хотим поехать туда снова.
08 мая 2014
И был(а) здесь в августе 2013