Не советую Парк отель Отзыв туриста про отель Парк Отель 4*

отель Парк Отель 4*
3 плохо
Не советую Парк отель Отель очень среднего уровня: цены завышены на все от номеров до блюд в ресторане: номера небольшие, такое ощущение, что поставлены старые ванны, а сам туалет находится в хрущевке, такое все маленькое - это в стандарте. В полулюксе есть выход на балкон, но окна там не открываются, они зеркальные, полы холодные, по стене дыра вверх и вниз, т.е. балкон не доделан. И тоже - ванна з хрющевки. В стандарте дефект на двери замазан краской, как будто это сделал неумелый ребенок. На рецепшене менеджеры не очень привыкли отвечать на вопросы клиентов, все делают "из под палки".
Но больше всего поразил ресторан с французским названием и итальянской кухней: значительная часть блюд из меню просто отсутствовала,карпаччо было сделано из разложившегося (!!!) тунца, в блюде с гребешками трюфельный соус отсутствовал в принципе,были испорчены даже медальоны из свинины. Нас было несколько человек взрослых людей, которые побывали во многих странах мира и везде, естественно, в кафе, ресторанах и др. заведениях общепита, но чтобы не был обозначен выход продукта...Такого нигде не видели. На вполне невинный вопрос, почему все так невкусно, официантка ответила, что это особенности итальянской кухни(!!!) и сообщила нам, что до этого никто не жаловался.
Вот такой ненавязчивый сервис! Так что если хотите себе отравить отдых, о езжайте туда, если нет, то, поверьте, мы в Калуге были в другой гостинице, и там все было на высоте. Не могу писать название, чтобы не сочли рекламной конкурента этого отеля без звезд.
Да, про парковку тоже не верьте: парковка на территории церкви, а то, что называется парком: это пятачок с 20 деревьями между дорогами, на которых останавливается и дымит общественный транспорт.
12 марта 2014
Н был(а) здесь семьей в феврале 2014
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.