Недорогой, но приличный отель Эден Тибериас Отзыв туриста про отель Eden 3*

отель Eden 3*
6 нормально
Недорогой, но приличный отель Эден Тибериас В августе 2013 года я посетила Израиль.
Один из отелей, в котором мы остановились – трёхзвёздочный Эден отель Тибериас, который расположился в центре города Тверия.
Вид отеля и холл – довольно приличны. Индивидуальная регистрация и услуги носильщиков порадовали.
Номер нас устраивал: на двоих, уютный, отдельные кровати и тумбочки, шкаф, с балконом (но балкон выходил на дорогу), с кондиционером, холодильником, телевизором, телефоном.
Несмотря на то, что мы находились в номере только с вечера и ночью, постоянно была горячая вода и все необходимые предметы личной гигиены. Бельё было свежим и чистым.
Питание – отличное. Мы завтракали и ужинали. В ресторане – шведский стол, что очень удобно для выбора блюд, соответствующих твоему вкусу и диете. Обслуживание хорошее, персонал приветлив и уважителен. Положительно для меня то, что курение запрещено в отеле.
В отеле есть и развлечения, но мы в них не участвовали, поскольку цель поездки – паломничество по святым местам.
Отель недорогой, могу посоветовать: остановиться можно, если вы не слишком притязательны к мелочам.
08 декабря 2014
С был(а) здесь в августе 2013
    отель Eden 3* на «Тонкостях туризма»