Недорогой отдых во Флоренции Отзыв туриста про отель Albergo Losanna 1*

отель Albergo Losanna 1*
8 хорошо
Недорогой отдых во Флоренции Отель Albergo Losanna - это бюджетный отель довольно недалеко от исторического центра Флоренции. Мы с мужем были на машине, поэтому для нас расстояние вообще было небольшим. Возле отеля есть стоянка, где мы и оставляли нашего железного коня.
Номер у нас был не первой свежести, да и вся гостиница уже давно просит ремонта. В комнате не было туалета, 2 туалета были в коридоре, рассчитаны, видимо, на всех постояльцев.
У стойки регистрации при заселении нас встречала подслеповатая милая бабулька, которая никак не вязалась с молодежным убранством гостиницы. Она не очень хорошо понимала по английски, а мы совсем не владеем итальянским, поэтому изъясняться пришлось жестами.
Еще дом, в котором расположена гостиница, старый и с плохой звукоизоляцией! Нам было прекрасно слышно любой шум из коридора, и это раздражало поздно ночью. В отеле есть небольшой бар, но мы в основном питались в тратории неподалеку.
Как вывод могу сказать, что больше заселяться в эту гостиницу я не хочу, поищу что-то чуть дороже, но качественнее.
06 мая 2014
В был(а) здесь парой в декабре 2013
    отель Albergo Losanna 1* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.