Неплохой отель, но без изысков Отзыв туриста про отель Le Jardin Resort 5*

отель Le Jardin Resort 5*
8 хорошо

Неплохой отель, но без изысков

Как это не странно, но в этом отеле никто не знает русского языка и русские здесь не отдыхают поэтому подучите инглиш. Номер понравился, небольшой, но с полным фаршем (кондиционер, телевизор, фен, мини-бар). Правда, номер показался маленьким, мы втроем с трудом могли в нем развернуться. Питание среднее. Не скажу, что что-то могу особенно выделить. Мясные блюда есть, рыбные тоже, сладостей много. Кстати, есть диетический стол и детский. Есть зал для курящих не курящих, это большой плюс. Во дворе два бассейна, один с горками, другой обычный. Можно взять в аренду велосипед, час проката стоит 8 долларов. Мы брали и ездили в Гейнюк, Текирову и Анталию. В отеле совершенно нет интернета. Вернее вай фай официально есть, но ловит он только на ресепшн, а там даже присесть некуда, места мало и помещаются только приезжающие и отъезжающие. Пляж большой, проблем с шезлонгами не бывает. Полотенца меняют бесплатно, но строго по расписанию. Покрытие – мелкая галька, а в воде в метре от берега песочек. Вода чистейшая, поэтому можно смело брать маску. Особого подводного разнообразия нет, но стайки рыб встречаются, а и иногда могут и покусать за ноги. Загорать можно не только возле бассейна и на пляже, но и в гамаках прямо на зеленых газонах. В общем, если вы ищите тихого и спокойного отдыха, вам здесь понравиться.
19 февраля 2014
А был(а) здесь в июне 2012