Невероятный отдых на Мальдивах Отзыв туриста про отель Holiday Inn Resort Kandooma 4*

отель Holiday Inn Resort Kandooma 4*
Невероятный отдых на Мальдивах Здравствуйте! Я отдыхал в этом чудесном отеле и сейчас расскажу о своем отдыхе в нем. Я прилетел в Мале, после этого я полетел в отель, но самолеты летают только до 16,30, так что не опоздайте. Прибыл в отель, хороший персонал помог мне отнести вещи к администрации. Я приобрел билет и пошел в номер. Номер был очень шикарным и невероятно красивым. Была большая кровать, спереди которой был большой телевизор с интернет подключением. Уборка номеров проводилась каждый день, так что о чистоте можете не беспокоится. Номер оснащен отдельной комнатой с душем и туалетом. Рядом с отелем есть ресторан, который принадлежит отелю, в нем вы всегда можете покушать от души. Так же еду в номер можно заказать с номера. Имеется свой телефон, через который можно связаться с персоналом. Вы всегда можете расслабится или развлечься, можете принять СПА процедуры, заняться серфингом, тренироваться в спортзале, принять шоколадную ванну, пойти в казино и многое другое. Персонал хорошо работает и придаст вам уюта и всего, что вы захотите.
Плюсы:
- Отличный персонал
- Красивый номер
- Отель расположен близко к океану
- Уборка номеров
- Отличное питание
Минусы:
- Дорогая стоимость удовольствия
29 мая 2014
Н был(а) здесь в одиночку в июле 2013