Ни отель, а целый городок. Отзыв туриста про отель Delta Sharm 4*

отель Delta Sharm 4*
9 отлично
Ни отель, а целый городок. Выбирали отель в Шарм-эль-Шейхе из расчета, чтобы там детям понравилось. И мы не прогадали с выбором. Как и обещали, территория Дельта Шарм огромная. Там на самом деле 12 разнообразных бассейнов. Мы много времени проводили в детском. Там детям купаться и играть - сплошное удовольствие, не возможно их оттуда вытащить. Территория кроме того, что она огромная, очень ухоженная. Нам повезло и почему-то туристов там было не очень много в мае. Мы в первые же два дня поплавали во всех бассейнах, резвились как дети, нагуливали себе аппетит. Благо еда там был очень вкусная и довольно разнообразная для отеля четыре звезды. Было много салатов и бесподобных десертов. Пищевых отравлений ни у кого не было. Номер у нас был красивый, просторный, со всем необходимым. Правда убирать можно было его и получше. Один раз у нас забыли поменять полотенца, но после исправили свою оплошность. В целом, Дельта Шарм очень хорошая египетская четверка, куда можно приезжать на отдых с детьми. Мы собираемся поехать туда снова.
20 февраля 2014
Н был(а) здесь в мае 2013
    отель Delta Sharm 4* на «Тонкостях туризма»