Ну очень скромная троечка!!! Отзыв туриста про отель Sehrazat 3*

отель Sehrazat 3*
4 ниже среднего
Ну очень скромная троечка!!! Прошлым летом мы с подругой решили поехать на пару дней в Турцию. Выбрали эконом вариант - отель Sehrazat 3*. Впечатления о нем самые неоднозначные.
Отель небольшой, с виду очень уютный, имеет ухоженную зеленую территорию. Персонал крайне вежлив, но серьезные проблемы туристов никто не решает. Минусом, также считаю значительную удаленность от моря.
Номер небольшой, скромный интерьер. Есть все необходимое, но без излишеств. Кровати довольно жесткие, имеются тумбочки, большой шкаф,кондиционер, телевизор, зеркало, мини-бар. Кстати, мы бронировали двухместный номер, а по приезду нас поселили в трехместный, впрочем, это для нас не было проблемой. А вот, что действительно оставило негативные эмоции, так это смятая постель, пятна на занавесках, не очень чистая ванная комната, с душем, который плохо работал.
Что касается еды, то блюда однообразные. За четыре дня отдыха нам изрядно надоела такая пища.
Развлечений никаких. Для молодежи, будет скучно. Мы ездили в Кемер чтобы хоть как-то развеяться. На такси туда ехать 5-7 минут.
Наш отдых был приятным благодаря красивейшим пейзажам и теплому морю. Но в отель Sehrazat 3* мы вряд ли приедем еще раз.
24 апреля 2015
O был(а) здесь с друзьями в августе 2014
    отель Sehrazat 3* на «Тонкостях туризма»