ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ Отзыв туриста про отель Tallink Spa & Conference 4*

отель Tallink Spa & Conference 4*

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Во время командировки в столицу Эстонии я провела пару дней у друзей, снимавших номер в отеле Tallink, расположенном в самом центре Таллина, напротив огромнейшего торгового центра Выру Кескус. Кстати, этот центр, даром, что такой престижный, но и в нем есть продукты и одежда по разумным ценам. Пол Выру Кескус расположен удобный автовокзал, с которого можно добраться до любой точки Таллинна, да и до любого города компактной Эстонии. Такое расположение, на мой взгляд, добавляет преимуществ и без того достойному отелю. До аэропорта Таллина ехать всего 15 минут даже на городском автобусе, а таксисты ставят рекорд, выходя их 10 минут (проверено на собственном опыте) . До порта Таллина можно дойти пешком, а до Старого города – 3 минуты пешком. На первом этаже Tallink Spa & Conference расположено оригинальное кафе, там наша компания постоянно завтракала и ужинала. Блюда европейской кухни чередуются с фирменной эстонской снедью. Мы отдавали дань советской традиции и постоянно заказывали шпроты с лимоном. Бар изобилует разнообразными ликерами и крепкими напитками, как импортными, так и эстонскими.
В просторном номере друзей была отличная сантехника, включая биде. Через пополняли запас шампуня и геля.
20 октября 2014
В был(а) здесь в октябре 2014