Обеспечил комфортный отдых Отзыв туриста про отель Savita Resort & Spa 5*

отель Savita Resort & Spa 5*
9 отлично
Обеспечил комфортный отдых Были в отеле в октябре 2012 г. Отель со стандартным набором услуг. Все включено, уютные номера, возможность выбрать экскурсии, комфортный пляжный отдых, анимация. Обратили внимание на то, что в отеле было достаточно людей с ограниченными возможностями, в основном с какими-либо двигательными нарушениями и только позже узнали, что для таких туристов в отеле специально оборудованы по-особенному номера. Мне кажется это очень удобно, поскольку многие дети хотят вывезли за границу своих родителей-инвалидов, показать, так сказать, мир. Считаю достоинством этого отеля наличие таких номеров. У отеля хорошее расположение. Во-первых, все номера с видом на морские пейзажи, а во-вторых по-близости расположены Синайские горы. А это не просто горы, они экзотические. А это плюс дополнительная бесплатная экскурсия. Нас они впечатлили. На территории есть услуги, например, парикмахерская и прачечная, также не выходя в город можно купить сувенирную продукцию. Питание разнообразное. Можно перекусить даже ночью. Подавалось много морепродуктов. Пиво вроде "неразбавленное":) Другие спиртные напитки на любителя, честно говоря, да мы особо то и не злоупотребляли. Организовано все для спорта. И еще есть услуга - можно прокатиться на верблюде. Дети от этого просто визжат от восторга. Анимация стандартная, как и везде. Хороший массажный кабинет. Видела, что для туристов, которые приезжают грудными детьми, в номере устанавливают детскую кроватку. Короче, комфортный отдых без каких-либо проблем.
18 апреля 2014
Т был(а) здесь семьей в октябре 2012