Очень приятный отель. Отзыв туриста про отель Acasamia 3*

отель Acasamia 3*
8 хорошо

Очень приятный отель.

Отдыхала с 15 июля по 3 августа.Номер был одноместный, все необходимое есть.Небольшая уютная комната, кровать полутора- спальная, спать просторно.Ванная комната тоже для одного человека довольна уютная,не смотря на миниатюрную душевую кабину.Мне нравятся такие номера.Кондиционер,интернет-все функционировало.Большой балкончик.Предметы гигиены всегда в пополнялись сразу по мере пользования.Постель,полотенца менялись через день.Чистота поддерживается каждый день.Вовремя разбудят,когда было необходимо рано проснуться для поездки на экскурсии.Пляж в 10 минутах ходьбы от отеля.В отеле очень уютное кафе.Завтраки на мой вкус; йогурты,выпечка разная,мюсли,хлопья,можно сделать горячий бутерброд с сыром,ветчиной.Колбасная нарезка разного сорта.Кофе можно на любой вкус заварить,чай,сок,кипяток,молоко. Консервированные фрукты(компот) абрикос,чернослив.Свежие фрукты.С утра можно было сытно и вкусно покушать.
Требовали соблюдать порядок посещения гостей.Если прибываешь раньше 10 часов или уезжаешь позже 10 часов,то имеется камера хранения,где можно оставить вещи.Мне очень понравилось!.
02 октября 2013
Т был(а) здесь в одиночку в июле 2013
    отель Acasamia 3* на «Тонкостях туризма»