Отдых для релаксации Отзыв туриста про отель Le Royal Hammamet 5*

отель Le Royal Hammamet 5*
Отдых для релаксации Хочу представить Вам отель от которого Вы останетесь без ума. Этот отель отличается тем, что в нем можно получить интересные процедуры и лечение. Наверное начну с питания. Есть ресторан Шахрезад он предназначен для завтраков, обедов и ужинов а так же в нем имеется шведский стол. Итальянский ресторан Каприв итальянском ресторане. На пляже есть ресторан очень уютно и превосходно в нем хорошо и меню разнообразное.
Завтраки были стандартными и сытными. Ужин вообще был бомба. Обед так же превосходен. Каждый день меню меняли. Очень много фруктов и выпечки. Территория отеля красивая с пышной зеленью. Очень большая и есть где погулять. В отеле и на территории не шумно. Попробуйте бассейн с подогревом а так же джакузи. Много было немцев и итальянцев. Анимация была интересная но я не пользовалась так как совсем люблю другого рода занятия.
Отель для спокойного отдыха. Очень советую. В этом отеле присутствует какая то необычная атмосфера. Я побывала очень мало дней. Хотелось отдых почувствовать сполна. Но за эти несколько дней мне на столько передали отдых, что я да же не могу передать словами. Спала я мало но от того что купаешься днем в море и бассейне, ходишь на всевозможные процедуры ты становишься бодрым и хочется парить. Большое спасибо персоналу. Каждый день меня встречали с улыбкой куда бы я не пошла. Всегда спрашивали как дела
31 марта 2014
A был(а) здесь в одиночку в июне 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.