Отдых на 5+ Отзыв туриста про отель Fantasia Deluxe 5*

отель Fantasia Deluxe 5*

Отдых на 5+

Здравствуйте.Отдыхала в этом отеле в августе 2012 года.Отель мне понравился,очень хорошее обслуживание.Как-будто в сказу попала.Особенно меня порадовало,что уборка в номере проводилась каждый день.Также ежедневно пополняли мини бар .Анимация шикарная,было очень весело!Пляжи очень чистые,особенно понравился дикий пляж.Он находится недалеко от детских горок.А еда..ммм..объелась вдоволь,и самое главное,что она каждый день разная.А сколько было закусочных по всему отелю!Wi-fi практически везде.Именно в этом отеле,в первый раз сходила в турецкую баню.И не пожалела!Прочитала в отзывах пишут,что мебель старенькая.Ничего подобного я не заметила.Напротив,интерьер моей комнаты мне очень понравился!Единственное,что не очень порадовало-это муравьи.И лишь благодаря ежедневной уборке,их присутствие особо не ощущалось.Также была детская анимация,так что моему братику тоже не пришлось скучать.По вечерам была дискотека.Часто ходила на неё,музыка была отличная.Мне есть с чем сравнить,поэтому этому отелю я ставлю твердую 5!
12 сентября 2013
N был(а) здесь семьей в августе 2012