Отдых понравился во всех смыслах Отзыв туриста про

Отдых понравился во всех смыслах Доехали до отеля за час, потом нас быстро заселили. С любого этажа отеля моря не видно, так как всё закрыто другими отелями, поэтому жили с видом на грязную стройку и выжженной травой. Персонал очень добродушный, всегда помогают, объясняют. Некоторые знают русский язык. Анимация очень веселая, но, увы, на русском они не работали. До пляжа рукой подать – всего 5 минут пешком. Лежаков всегда хватало, хотя после 10 мы ни разу не приходили. Народу на пляже очень много, поэтому нормально искупаться невозможно – все в воде кишит детьми, плескающимися возле берега. Море чистое в любом случае. Питание я бы назвала шикарным. Ничуть не хуже, чем в 5*, потому что мяса было навалом – курица, рыба, свинина, говядина. Иногда даже суши были. Фруктов всегда много. Очень нравились маленькие местные апельсины, очень сладкие и с большим количеством косточек. Номер большой, светлый. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Ежедневно в номер приносили по две баклажки с водой. В номере есть специальный столик с зеркалом, есть фен. Телевизор показывал три российских канала.
02 декабря 2013
Р был(а) здесь в сентябре 2012