Отдых в ноябре 2011 Отзыв туриста про отель Villa Na Vodach 3*

отель Villa Na Vodach 3*
Отдых в ноябре 2011 Марианские Лазни - чудо! Были в этом городе в ноябре. Изумительное сочетание яркой осенней листвы, чистого воздуха, солнца, тепла, шикарной архитектуры, приветливых и доброжелательных обитателей этого поистине незабываемого курорта. В отеле чисто, светло, просторные номера, вкусные завтраки, отличный сон. Смотреть TV (кстати большой и с русскими каналами) было просто некогда. Приветливые хозяева рассказали что посмотреть, куда поехать, помогли с выбором маршрутов и транспортом. Мы попутешествовали сами по железной дороге (поездка до Карловых Вар - это здорово), не дорого взяли машину на прокат (ездили в Германию), ездили с экскурсионными бюро (их в городе много) по Чехии. Впечатлений масса, удовольствия немеренно! За короткое время успели и водичку попить, и процедуры попринимать. Благо, что до курортного парка, а главное до источников буквально рукой подать. Подсчитали финансы, получилось, что проживание в санаториях обошлось бы раза в два дороже, при этом качество отдыха и лечения те же, а свобода выбора питания и путешествий остаётся за тобой. Спасибо хозяевам за гостеприимство, за заботу. Мы остались очень довольны! Оказывается Чехия это не только Прага! Рекомендую всем открыть для себя это удивительное место- Мариенбад. А если хотите получить всю эту красоту в удобной атмосфере и не за дорого то приезжайте в этот отель. Катерина из Москвы.
06 декабря 2011
Г Гость
    отель Villa Na Vodach 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.