Отзыв туриста про

Отдыхали с сыном во второй половине сентября 2013 года в пансионате "Колхида". 10 дней. С погодой нам повезло,было солнечно,тепло,купались загорали первые дни.Персонал встретил нас приветливо и радушно,начиная ещё с Адлеровского аэропорта. Правда была небольшая задержка в одереди на кпп с российской стороны ,и мы не много опоздали на обед , но администратор пансионата отправила нас с дороги на обед.Первое впечатление от обеда было очень даже неплохое,сытно .достаточно вкусно ,правда может это с дороги нам показалось,но и в дальнейшем претензий к столовой у нас не было,большую благодарность выражаю разносчицам пищи.Номер был у нас с видом на огромнейшую живописную гору. По утрам будило нас пение птиц , что очень удивительно, услышать весеннее пение птиц средней полосы России в конце сентября ,прям как весной.До пляжа можно спуститься и пешком или на лифте 2 шт. ,ходили исправно ,благодаря механико- техническому персоналу.С наступлением облачности ,переключились на экскурсионный отдых. Прямо от гостиничного подъезда трансфер отеля ,доставит вас ,с гидом и водителем, в одном лице, куда вы пожелаете .А красота здешних мест просто неописуема ,это надо просто ВИДЕТЬ. А на счёт всего остального убедиться можно только побывав в АБХАЗИИ---СТРАНЕ ДУШИ!
05 октября 2013
Автор отзывабыл(а) здесь в октябре 2013