Отзыв туриста про отель Don Joao Resort 2*

отель Don Joao Resort 2*
8 хорошо
Отдыхали в Анджуне в марте. В Don Joao заехали в 8 вечера, проблем с заселением не было никаких. Персонал отеля дружелюбный. Возникло ощущение, что этот отель был ранее обычным жилым домом. В номере три комнаты, одна из них закрыта, также имеются два балкона - маленький и большой. Маленький балкон закрыт. Убирали у нас почти каждый день, были лишь небольшие перерывы с уборкой в выходные дни. Территория отеля небольшая, но уютная. Завтраки самые обычные - кофе, тосты. Из недостатков - плохо прочищена раковина, вода все время стояла в ней. Еще очень много комаров вечером и ночью, так как на территории отеля множество растений и деревьев. Мы каждый вечер пользовались спиралью от москитов. И кровать у нас была не одна большая, а две маленьких, стоящих рядом, матрасы также были раздельными. Нам это нисколько не помешало, но может быть кому-то полезно будет знать подобный факт заранее. В целом отель отличный! Чувствовали себя уютно, как дома. Одна из трех комнат служит гостиной, там есть пара кресел, маленький диванчик, столик и мини-бар, служивший нам просто холодильником. Вид с балкона открывается на главную дорогу Анджуны, ведущую к пляжу. Рядом с отелем множество шейков и кафе, где можно вкусно и недорого поесть, в том числе и в ночное время. До пляжа пешком 15-20 минут, но мы брали в аренду скутер. Также очень близко на скутере до пляжа Вагатора, клубов Баги и Titos Road.
16 апреля 2014
вход вид с дороги еще один вид с главной дороги балкон с балкона третьего этажа
L был(а) здесь парой в марте 2014
    отель Don Joao Resort 2* на «Тонкостях туризма»