Отзыв туриста про отель Планета 4*

отель Планета 4*
7 неплохо
Отдыхали в июне 2014 .Попробую рассказать объективно: в целом впечатление от отеля хорошее. Особенно первое .Вход по красной дорожке в красивый холл. На рецепшен приветливый персонал, достаточно быстро реагировали на любые замечания. Но были проблемы с сейфом. За 10 дней мы так и не смогли им воспользоваться.К началу сезона отель не совсем подготовился. Номера большие, комфортные. Мебель уже немножко потертая, но это не сильно бросается в глаза. На полу ковровое покрытие, но номер пылесосили не каждый день.Это не сильно напрягало, просто констатирую факт. Балкон большой, опять же за 10 дней его толком ни разу не убрали. Питание нормальное, еды хватало.Но из фруктов были лишь апельсины и яблоки. Официанты не улыбчивые, хотя это только начало сезона , устать еще не должны были. Анимации можно сказать не было вообще. Девушка -аниматор - это было НЕЧТО. Но для нас это не имело значения, т.к. развлекались мы сами своей компанией. Пляж недалеко , песчаный, чистый.. Территории у ателя практически нет.Поскольку из 10 дней отдыха -нормальная погода была дней 5, то каждый день ходили в сауну, тренажерный зал и бассейн. Отель находится в центре Солнеч.берега, поэтому вечером обычно гуляли вне отеля. Еще напрягала проблема с интернетом. Wi-fi работал с большими перебоями. Как то так. В принципе отдыхом остались довольны- если бы еще и погода не подвела, то все остальные недостатки не очень существенны.
03 июля 2014
В был(а) здесь с друзьями в июне 2014