Отель «ABC Arabian Suites 3*» Отзыв туриста про отель ABC Arabian Suites 3*

отель ABC Arabian Suites 3*

Отель «ABC Arabian Suites 3*»

«ABC Arabian Suites 3*» - небольшой, но уютный отель, в интересах которого предложить внимательно обслуживание и качественный сервис.

Отель «ABC Arabian Suites 3*» является поистине весьма уютным и добрым местом, а так же отель удачно размещен в самом центре «Bur Dubai» по близи с множеством деловых и коммерческих объектов.

Номера отеля продуманы до мелочей, что и предоставляет отдыху незабываемости, Все номера наполнены современными качественными технологиями, а так же в наличии прекрасно оборудованная кухня.

Мне очень понравилось, что в отель «ABC Arabian Suites 3*» входят даже номера для некурящих, высокого качества телевиденье, фен, гладильная доска и купальные халаты, все выше перечисленное гласит о том, что отель приспособлен к длительному и беззаботному проживанию гостей.

В отеле имеется отличный ресторан, в котором хорошо обслуживают и готовят. Из всего меню больше всего меня впечатлили рыбные блюда.

Отель «ABC Arabian Suites 3*» является отличным местом для отдыха, всем советую хоть раз там побывать.

02 мая 2013
Отель «ABC Arabian Suites 3*». Номер отеля. Ресторан в отеле.
S был(а) здесь в мае 2013
    отель ABC Arabian Suites 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.