Отель Sanny Days El Palasio Отзыв туриста про отель Sunny Days El Palacio 4*

отель Sunny Days El Palacio 4*
6 нормально
Отель Sanny Days El Palasio Всем доброго дня отдыхали в этом отеле в конце декабря 2013 г. Поехали чисто случайно т.к. в этот период недорогие путевки. Приехали мы в отель к 10:00 и ждали пока нас заселят. Заселение проходило очень долго гиды отеля постоянно что-то бегали суетились и примерно к 13:00 нас наконец-то проводили в номер. Номер не большой, мебель обшарканная, но все открывалось и вся техника работала. Территория отеля средняя, очень порадовала лагуна. С хорошим заходом и теплой водой. Отель построен в виде подковы поэтому ветров здесь почти не бывает. Питание не понравилось все какое-то пресное и однообразное, за едой стоят огромные очереди. Уборка в номерах оставляет желать лучшего, пробовали оставлять несколько долларов но ничего не поменялось. Есть подогреваемый бассейн с баром днем тусовались там. Анимация мне понравилась дискотека и караоке на берегу моря, да и для детей
в этом плане все предусмотрели. Брали экскурсию на райский остров это очень классно. Нам в этот день повезло с погодой не было таких ветров, насмотрелись на огромное количество разнообразных рыб и кораллов. За небольшие деньги отель не плохой но есть свои минусы.
14 марта 2014
A был(а) здесь семьей в декабре 2013