Отель globus 3 идеально подходит как для семейного отдыха, так и для автобусных туров. Отзыв туриста про отель Globus 3*

отель Globus 3*
9 отлично
Отель globus 3 идеально подходит как для семейного отдыха, так и для автобусных туров. Ездила с сестрой в Прагу на 7 дней с 23.08.13 по 01.09.13.
Что мне понравилось:
- заселили сразу в 2х местный номер на третьем этаже. Современный лифт. Номер чистый, просторный и светлый. Огромные окна на всю стену. С видом на озеро и парк.
- по моему мнению, администраторы правильно селят людей. Весёлые компании селят отдельно, что они не мешают другим отдыхающим.
- Большая территория гостиницы, большая парковка, аренда машин.
- Гостиница расположена в 5 минут от метро.
- от метро до гостиницы можно встретить оленя и другую живность.
- В самой гостинице на 1м этаже расположен бар, пивной бар, ресторан и столовая.
- В столовой шведский стол. Еда вкусная и разнообразная. Очень понравилась творожная масса с изюмом и со сметанной. шикарные сардельки на гриле. кофе, чай, соки, молоко, десерты.
- Отель находится в зеленой зоне города. Рядом спальный район Праги, большой супермаркет, где можно купить как еду, так и сувениры. Цены умеренные.
- В самом отеле современный интерьер.
- Обслуживающего персонала видно не было, но номера всегда были чистыми. круглосуточно горячая вода.
- Отель спокойный. Персонал приветливый.
Возвращались поздно. Добирались без проблем на метро.
От отеля до центра около 15 минут на метро.
При входе в метро покупаешь билет и можно ездить на любых видах транспорта.

Отель отвечает заявленным трём звёздам.

06 марта 2014
А был(а) здесь семьей в августе 2013
    отель Globus 3* на «Тонкостях туризма»