Отель мечты Отзыв туриста про отель The Residence Mauritius 5*

отель The Residence Mauritius 5*
Отель мечты Наше свадебное путешествие на Маврикий выдалось просто замечательным и по большей мере благодаря именно шикарному отелю The Residence Mauritius. Отелю присвоено пять звезд, но, я считаю, что он достоин даже большего.
Первое, на что мы обратили внимание по прибытию в отель, это отношение персонала к отдыхающим. С таким почетом и уважением меня еще не заселяли ни в один из отелей, в которых довелось за свою жизнь побывать.
Мы арендовали стандартный номер на втором этаже, но, видимо, туроператор предупредил персонал отеля, что к ним приезжают молодожены, поэтому они соответствующим образом подготовили нашу комнату: на кровати и в ванной были лепестки цветов, в ведре со льдом стояло шампанское. Из нашего балкона открывался потрясающий вид на территорию отеля и океан. В комнате была невероятных размеров кровать, письменный и журнальный столы, стулья, кресла, шкаф, кондиционер, телевизор. Отдельного внимания заслуживает ванная комната. Она очень большая с ванной и душевой кабиной, зеркалом на всю стену.
В стоимость проживания у нас были включены завтраки и ужины. Кухня местная и европейская. Готовят очень вкусно, но выбор блюд не очень большой, если, например, сравнивать с отелями Египта и Турции, то в 2-3 раза меньше. Зато свежевыжатые соки здесь, на самом деле, только что выжатые, и таких экзотических блюд из морских обитателей, как в ресторане данного отеля, мне не доводилось еще есть нигде. Обеды обходились недешево, около 70 евро на двоих, но на Маврикии все дорого.
Пляж у отеля просто шикарный, чистый широкий, как на картинках: белоснежный песок, бирюзовый океан и пальмы. Вход в воду плавный, вода очень теплая, наверное, поэтому здесь так много отдыхало семей с маленькими детьми. И все же большинство отдыхающих почему-то предпочитали проводить время у бассейна. Он занимают основную часть всей небольшой территории отеля, ярко-синий, красивый, но очень мелкий. Из развлечений в отеле также есть теннисные корты, спа-центр и тренажерный зал, прокат катамаранов и снаряжения для дайвинга.
За весь наш отдых, кроме высокой стоимости за питание и услуги в спа-центре, мы не нашли в The Residence Mauritius ни одного недостатка и даже недочета. Великолепные номера, сервис высшего класса, удивительной красоты территория отеля и пляж сделали наше свадебное путешествие просто незабываемым.
27 ноября 2014
Территория и бассейн В отеле Наш номер
K был(а) здесь парой в ноябре 2014
    отель The Residence Mauritius 5* на «Тонкостях туризма»