Отель не оправдал наши ожидания Отзыв туриста про отель Royal Paradise Resort 4*

отель Royal Paradise Resort 4*
7 неплохо

Отель не оправдал наши ожидания

В этом году решили летом побывать в Египте. Обычно зимой отдаем предпочтение этому курорту, когда дома снега и морозы. Отель долго не выбирали и решили забронировать Royal paradise. Первые впечатления у нас конечно были хорошие, но затем постепенно всплывали недостатки.
Впечатляет большая территория, которая в свою очередь является раздольем для пребывания в отеле, вечерник прогулок. Состояние номеров не порадовало, казалось, что отель не старый, но все в номере было пашарпаное, старенькое, к уборке персонал относился так себе- полной чистоты и свежести не было. Тоже можно сказать и о чистоте ресторана, был грязный пол, иногда попадалась посуда с трещинами. Питание однообразное, поэтому иногда приходилось ходить в ресторан- уж не за одним и тем же мы приехали в отель. На территории был лобби бар, где можно было в течении дня подойти и взять себе нужный напиток. Алкоголь местного производства абсолютно не понравился, брали обычные напитки- их пить можно было. Были фрукты, но если прийти в ресторан к концу трапезы, то можно ничего не застать.
Анимация на троечку, слабовата как для отеля 4 звезды.
Пляж расположен близко, достаточно было немного спуститься и мы уже не пляже. Вот лежачки не мешало заменить на новые,попадались сломанные, расшатанные, лежать было не комфортно. Wi-fi был, но только на ресепшене. При необходимости воспользоваться инетом можно было, облокотившись а диванчик.
Хочу подвести итог, что за такую цену, которую мы заплатили за путевку получили качество отдыха ниже, чем мы ожидали.
23 сентября 2014
V был(а) здесь парой в июле 2014
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.