Отель понравился. Отзыв туриста про отель Valamar Lacroma 4*

отель Valamar Lacroma 4*
9 отлично

Отель понравился.

Отель понравился. Расположение не на первой линии, это даже плюс - прогуляться, подышать чистым воздухом очень приятно. Мы отдыхали здесь с молодым человеком в сентябре. Организовано все очень профессионально, менеджер на связи находилась 24 часа в сутки и всячески старалась нам во всех вопросах помочь. В отеле тоже очень понравилось обслуживание, сервис и отношение персонала. Отзывчивые, вежливые, тактичные сотрудники. заселили нас быстро. Номер бронировали стандарт с видом на море. Хороший, просторный и уютный номер. Кровать большая, удобные подушки. Столик и стул. Чайник, кондиционер, тв, сейф. Розеток достаточно. Вместительный шкаф. На балконе столик и два стула. Ванная комната с душевой кабинкой. Хорошего качества косметика. Чистые полотенца. К уборке не было претензий. Питание тоже очень хорошее в отеле, разнообразие и ассортимент ежедневно радовали. Завтраки стандартные(выпечка, фрукты, йогурты и прочее), обеды и ужины - салаты, гарниры, мясо, рыбка, морепродукты, различные сладости и много прочего. Очень быстрые и аккуратные официанты. В отеле есть два бассейна, но мы больше предпочитали проводить время на пляже. К нему нужно пройти через территорию соседнего отеля. Пляж с платными лежаками, но чистый и вполне неплох для купания. Вода очень чистая, берег тоже убирают регулярно от мусора. Рядом есть автобусная остановка, мы почти каждый вечер ездили в Старый город. Кроме того, мы покупали у т-о несколько экскурсий(прогулка на яхте и поездка в Черногорию), от которых получили массу приятных впечатлений. Очень хотелось бы от себя лично поблагодарить отель и всех сотрудников за наш чудесный отдых и всем туристам, читающим этот отзыв порекомендовать отдых в этом отеле. Не пожалеете!
13 марта 2019
был(а) здесь парой в сентябре 2018
    отель Valamar Lacroma 4* на «Тонкостях туризма»