Отель с задатком Отзыв туриста про отель BelleVue Dominican Bay 3*

отель BelleVue Dominican Bay 3*
8 хорошо
Отель с задатком Это мое второе путешествие за границу. В туристических брошюрах Доминикана описывалась как рай на земле, что оказалось не совсем так.

Отель привлекает своей наружностью. По территории разгуливают утки, павлины, лебеди и еще куча всякой живности. При виде человека они не пугаются, к ним можно подойти и погладить, что я и сделала. Птицы не испугались и охотно подставили мне свою шею.

"Внутренности" отеля не понравились. Гостинице явно нужен хороший ремонт! Холл покрашен дешевой краской, обои местами отвалились, пол - наливной. В общем, отделан отель безвкусно.

Номер достался душный. Не спасал даже кондиционер включенный на полную. Просыпаюсь утром, а простынь и подушка вся мокрая.

На второй день пошел дождь. Комната находилась на последнем этаже и периодически протекала. Коридор, к примеру, полностью залило водой. После дождя на крышу взобрались люди и начали откачивать жидкость. Мощный поток стал стекать с крыши, создавая неприятный гул. После дождя порекомендовали не пользоваться кондиционером, вместо него принесли большой вентилятор. Но, воспользоваться им не пришлось, обслуга пришла в номер, проверила кондиционер и сказала что с ним все в порядке.

Доминикана - хорошая страна. Купаться на пляже и прогуливаться по городе мне понравилось куда больше, чем жить в отеле. Несмотря на неприятные происшествия, я не скажу, что отель плохой. У него определенно есть задатки. Персонал услужливый, цены низкие..., хороший ремонт и все будет просто хорошо.

12 декабря 2013
1 2 3 6 5 4
K был(а) здесь в июне 2012
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.