Отличный отель для отдыха с детьми. Отзыв туриста про отель Bellis Deluxe 5*

отель Bellis Deluxe 5*

Отличный отель для отдыха с детьми.

В Турции отдыхала уже 7 раз в отелях 4-х и 5-ти звездочных. На этот раз отдыхала с сестрой и племянницей 2 года и 8 месяцев. Общее впечатление от отеля на 5+ по 5-ти бальной шкале.
Номер: замечательный, шикарный, постель и полотенца чистые. Уборка в номере и замена полотенец ежедневно, к качеству уборки претензий нет. Кондиционер работал исправно весь период отдыха. Телевизор (30 каналов) и холодильник работали исправно. Душевая кабина, унитаз и умывальник без претензий, все средства гигиены были и обновлялись каждый день.
Территория отеля: отель состоит из 3-х этажных бунгало и одного 6-ти этажного главного здания, 5 бассейнов разной глубины, водные горки детские и взрослые. Территория большая, озеленена, много красивых разных цветов, очень чистая.
Пляж. Для детей прекрасный: широкий, песчано-галечный, чистый, заход в море пологий. Нам с ребенком пройти от номера до пляжа занимало 5-8 мин. Вода теплая и чистая. Сплошное удовольствие плавать как детям так и взрослым.
Питание: для детей после первого года жизни есть все что необходимо, а для взрослого тем более. Мы с сестрой сторонники здорового питания, поэтому ели на завтрак - омлет, йогурты, маслины, овощи, каши, молоко, сыры, булочки, на обед - суп, тушеные овощи (спаржевая фасоль, брюссельская капуста, брокколи, цветная капуста, перец, морковь, баклажаны, картофель), рыба (ежедневно), мясо (телятина, индейка, курица, баранина), спагетти, свежие овощи (помидоры, свекла, огурцы, редька), фрукты (яблоки, арбузы, сливы, нектарины, алыча). Все было очень вкусно. Пилы воду из кулера, молоко, айран (очень вкусно и полезно). Также было в большом количестве (этого мы не пробовали) их традиционные салаты с йогуртом и майонезом, огромный выбор сладкого, картофель фри, жареные соски, газированные напитки. После ужина каждый день было очень вкусное мороженое. Одним словом большой выбор еды на любой вкус.
Персонал: очень приветливый, скромный, трудолюбивый и готов помочь в решении любых проблемных вопроса.
Анимация замечательная, вся команда очень старается всех развеселить, и не даст никому скучать. Мини-диско было супер, развлечения в течение дня и вечерние шоу очень понравились.
Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми, прекрасное соотношение цена-качество. Главное пред поездкой осознавать обслуживающий персонал это люди, к которым относится относиться вежливо и с уважением, залог удачного отдыха это в первую очередь Ваш настрой на позитив. Желаю Всем так же хорошо провести свой отдых в Iberostar Bellis как это сделали мы.
26 августа 2014
Бассейн Бассейн Горки Вид на главный корпус Детский аквапарк Красивые пальмы Пирс с лежаками Отель Пляж Территория отеля
V был(а) здесь семьей в июне 2013
    отель Bellis Deluxe 5* на «Тонкостях туризма»