Отличный отель для отдыха в одиночку ) Отзыв туриста про

9 отлично

Отличный отель для отдыха в одиночку )

Так получилось, что отель я посещала одна, так как мой попутчик попал в больницу. Очень боялась ехать одна, но мои тревоги не оправдались. Приехали в отель мы в 4 часа утра, заселили нас около 10, объяснили просто, что мест нет. Распределение номеров также не было понятно, мне одной дали двухкомнатный номер, семье с 3мя детьми однокомнатный, даже доп кровать не принесли.
Номер чистенький и аккуратный. Арабы-хаузкиперы не приставали, убирались за 10$ намного лучше и постельное белье меняли каждый день.
Кормили очень вкусно, но в основном было однообразие - одно и тоже мясо, слегка островатое, картошка, макароны, рис. Фруктов было не так много - яблоки и арбуз, а вот сладостей предостаточно.
Территория отеля очень большая, есть мини-аквапарк. Аниматоры работали весь день допоздна (аквааэробика, дартс, конкурсы и танцы для взрослых), вечером устраивали различные представления.
Пляж собственный и чистый, шезлонгов хватает всем. Полотенца можно брать из номера, особо не ругаются. На берегу плавают рыбки и иногда медузы.
В целом, отель прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для одиноких туристов. Скучать вам там точно не дадут =)
04 августа 2014
А был(а) здесь в одиночку в феврале 2013