Отличный отель, невероятно вкусная еда Отзыв туриста про отель Dona Sylvia 5*

отель Dona Sylvia 5*
Отличный отель, невероятно вкусная еда Гоа - это просто рай на земле, невероятно красивое и уютное место для отдыха! Мы с подругой и ее дочкой отдыхали в потрясающем отеле под названием Dona Sylvia. Отель сделан в индийском стиле, с бунгалами, бассейнами, верандами. У отеля очень красивая зеленая территория, множество растений. Кормили нас очень вкусно, мы - вегетарианцы и абсолютно не чувствовали себя голодными. На столе были такие блюда: цветная капуста, пророщенные бобы, дал - блюдо из чечевицы, рис по-индийски (очень пряный и вкусный), свежие и тушеные овощи, постоянно фрукты. Также очень много морепродуктов, десертов и напитков на любой вкус. Потребление такой пищи очень полезно для здоровья, в Индии можно познакомиться с новыми блюдами. Море совсем рядом, пару минут нужно пройти. Пляж очень чистый, каждое утро приходили на тщательно убранный пляж. Номера комфортные, тоже очень чистый, уборка каждый день. Обслуживание прекрасное, любую просьбу исполняли без нареканий. Обязательно приедем еще раз, минусов выявлено вообще не было!
29 мая 2014
M был(а) здесь с друзьями в феврале 2013
    отель Dona Sylvia 5* на «Тонкостях туризма»