Отличный отель, только звукоизоляция плохая Отзыв туриста про отель Long Beach Garden Resort & Spa 4*

отель Long Beach Garden Resort & Spa 4*
9 отлично
Отличный отель, только звукоизоляция плохая Отель не плохой, расположение удачное, много магазинчиков, русские и тайские кафе, фруктовый рынок. Пляж чистый, море вполне нормальное, с Египтом конечно не сравнить, но терпимо, никаких морских гадов замечено не было. Лежаки конечно же все заняты еще с 7 утра, такое чувство, что наши соотечественники ставят будильник и бегут занимать себе место, но лично меня это не расстраивало, уходил немного дальше и спокойно наслаждался солнышком, но купленном, пластиковом пледе (80бат).
Номер у меня был на 14 этаже, оформлен в тайском стиле, очень мило, есть ТВ, хороший кондиционер, мини бар, балкон и красивый вид на море. Минусы - низкие перила на балконе и скользкий кафель во время дождя, страшновато и не приятно. Второй минус - плохая звукоизоляция в номерах, слышно все, что происходит в коридоре, как будто я не в номере живу, а в общежитии, возьмите с собой беруши, если хотите выспаться.
Кормят в отеле божественно, часто ужинал в ресторане отеля, вечером готовят блюда на гриле, особенно понравились королевские креветки. Завтраки так же отменные.
03 декабря 2013
A был(а) здесь в декабре 2012