Отличный отель Отзыв туриста про отель Alkoclar Exclusive 5*

отель Alkoclar Exclusive 5*
Отличный отель Я просто в восторге от отдыха, проведенного в замечательном отеле Amara Wing Resort. Я очень люблю город Кемер и вот несколько лет ежу отдыхать именно сюда. Этот отель я выбрала не зря, мне понравилось его месторасположение, а именно в сосновом бору. Мы жили в превосходном номере с видом на море. Номерной фонд здесь довольно большой начиная от стандартных и заканчивая шикарными люксовыми апартаментами. Наш номер был стандартным, довольно комфортным и уютным, имеется телевизор, кондиционер, сейф. Инфраструктура отеля богатейшая, можно провести время и возле бассейна, и на море. Мы в основном были на морском пляже. Питание очень разнообразное, блюда все довольно вкусные, за все время отдыха и близко не удастся все перепробовать. Отдельного внимания заслуживает сервис, все просто идеально и соответствует категории 5 звезд, персонал очень профессиональный. И днем, и вечером предлагается масса развлекательных мероприятий, конкурсов, вечеринок. Можно выбрать любое занятие по душе, досуг здесь полностью обеспечен.
29 мая 2014
А был(а) здесь семьей в июне 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.