Отличный отель Отзыв туриста про отель Darya Deniz 3*

отель Darya Deniz 3*
9 отлично
Отличный отель Был в сентябре, все отлично, 15-20$ бахшиш и будет тебе отличный вид из окна и хорошее обслуживание :)
08 октября 2014
O был(а) здесь семьей в сентябре 2014
  • sergey131313 23 октября 2017
    Причём тут вид из окна, когда отель весь в плесени, разваливается, а еду накладывает в тарелку курящий сигарету повар!!!!
  • sergey131313 23 октября 2017
    Полностью согласен! Отель ужасен! Все в городе смеялись когда узнавали где мы живём. Негласно, этот отель считается самым плохим в Кемере. САМЫМ ПЛОХИМ! Не верьте что там хорошо люди!! Несколько фактов на которые стоит обратить внимание:
    1. Еда невкусная до безобразия, куча салатов, и одна позиция из соевого мяса, за которым очередь и его невозможно есть. Супы - разведённая водой жижка! Макароны - сразу три разных сорта (может остатки) отваривают и смешивают, так у меня тётя свиней кормила.
    2. Очередь за посудой, ложками, вилками. Вы не найдёте ни одной целой тарелки ( все с осколками). Суповые чашки такие грязные что не отмываются.
    3. Туалетной бумаги в номере нет, полотенце с дырками от старости, наволочка с дырками. Фен не работал, телевизор не работал. За 7 дней номер не убирали ни разу. Причём до нас его тоже не убирали. Белье поменяли на новое после того как мы въехали и попросили.
    4. Персоналу наплевать на все! И они это не сковывают. Повар мешает салат на линии раздачи и курит сигарету - после этого решайте сами, отдыхать там или нет.
отель Darya Deniz 3* на «Тонкостях туризма»
Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.